Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Релиз «Metal Force: War Modern Machines», новой игры про сражения на танках

29.05.2017 14:33
Релиз «Metal Force: War Modern Machines», новой игры про сражения на танках

Танков много не бывает. В AppStore состоялся релиз онлайн игры «Metal Force: War Modern Machines». Нам вновь предстоит устроить феерию взрывов и перестрелок на виртуальных просторах игры.

А помогут нам в этом бронированные автомобили и танки различных видов. Начиная с тяжеловесных агрегатов с мощным орудием и заканчивая маневренными машинами, способными за доли секунд подобраться к своему противнику с тыла.

Каждый танк можно кастомизировать, увеличивая мощь пушек или укрепляя его броню. Также у игроков есть возможность при помощь внутриигровых инструментов изменить внешний облик своего железного зверя. Танк купили, снарядили оружием, разукрасили, а ездить где?

Релиз «Metal Force: War Modern Machines», новой игры про сражения на танках

Спешу ответить. В «Metal Force: War Modern Machines» доступно множество различных арен, находящихся в различных уголках планеты.

Кроме перечисленного разработчики обещают проработанную физику поведения и привлекательную по нынешним меркам графику. Убедиться в этом вы можете сами, взглянув на трейлер к игре, в котором показан игровой процесс.

Скачать Metal Force: War Modern Machines для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий