Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Сокрушите толпы монстров в hack’n’slash платформере «Grimvalor»

09.10.2018 22:46
Сокрушите толпы монстров в hack’n’slash платформере «Grimvalor»

Не знаю, как вы, а я ждал «Grimvalor» от Direlight с самого анонса, а когда открыли предзаказ, начал чуть ли не считать дни до релиза. И вот настал тот самый день, Валларис открывает свои границы для незадачливых путников.

Сейчас Валларис находится в состоянии разрухи, потому что все его население пало жертвой своих амбиций и превратилось в монстров.

Сокрушите толпы монстров в hack’n’slash платформере «Grimvalor» Сокрушите толпы монстров в hack’n’slash платформере «Grimvalor»

Ваша цель – найти короля Вэйлора, из-за которого и началось разрушение королевства. Это будет непростой задачей, ведь для того, чтобы добраться до него, надо будет найти ключ, который хорошо охраняется верными стражниками короля.

На протяжение пяти актов вы будете уничтожать полчища врагов, сражаться с жестокими боссами и пытаться найти путь к королю. Чтобы победить, вам придётся научиться комбинировать атаки и уворачиваться от врагов, иначе они порубят вас на мелкие кусочки.

Сокрушите толпы монстров в hack’n’slash платформере «Grimvalor»

Пока был предзаказ, Direlight сделали скидку на «Grimvalor» и игра стоила 379 рублей, но сейчас её стоимость 459 рублей.

Скачать «Grimvalor» для iPhone, iPad (459 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий