Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Состоялся мировой релиз «Hero Academy 2». Герои возвращаются!

18.01.2018 13:04
Состоялся мировой релиз «Hero Academy 2». Герои возвращаются!

Когда-то давно активное развитие устройств на базе iOS и Android открыло новые горизонты в области мобильного гейминга, а мысль о том, что на телефонах наконец-то можно играть в полноценные онлайн-игры, и вовсе будоражила умы миллионов любителей интерактивных развлечений по всему миру.

Оригинальная «Hero Academy», вышедшая в 2012 году, стала настоящей бомбой из-за возможности сразиться с другими игроками по интернету. С тех пор прошло немало времени, однако Robot Entertainment с большой радостью заявляют о том, что новая часть их игры под названием «Hero Academy 2» после годового софт-запуска уже доступна для загрузки во всех регионах App Store.

«Hero Academy 2» – это теперь не просто пошаговая PvP-стратегия, а ещё и полноценная карточная игра, где частью вашей колоды станут множество храбрых воинов, смертельных клинков и мощнейших заклинаний. Вас ожидают представители разных фракций, каждая из которых имеет свои ключевые особенности, значительно влияющие на тактику. Выполняйте задания и получайте за них бонусы, а если же сетевая игра вам вдруг окажется не по душе – ничего страшного: разработчики сделали полноценную кампанию для одного игрока, которую будет не так-то просто пройти.

Состоялся мировой релиз «Hero Academy 2». Герои возвращаются!

Состоялся мировой релиз «Hero Academy 2». Герои возвращаются!

Заметно, что «Hero Academy 2» по многим показателям стала лучше, чем своя предшественница: красивая графика, плавная анимация и усовершенствованная механика. Но главным же отличием является то, что «Hero Academy» использовала ассинхронный мультиплеер, в то время как в «Hero Academy 2» все баталии буду происходить в реальном времени. Если вам в своё время понравилась первая часть, то и вторую опробовать явно стоит: вас ждут новые арены, новые герои и новые ощущения от игрового процесса!

Скачать «Hero Academy 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий