Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Состоялся (почти) глобальный запуск популярной MMORPG «Ragnarok M: Eternal Love»

11.01.2019 17:45
Состоялся (почти) глобальный запуск популярной MMORPG «Ragnarok M: Eternal Love»

Такое чувство, что MMORPG «Ragnarok Online» будет существовать вечно: постоянные обновления, портирования на новые платформы и мини-игры по мотивам делают своё дело и подогревают интерес к ней. Например, на этой неделе появилась мобильная адаптация «Ragnarok M: Eternal Love».

Вы окажетесь в известном и почти родном для многих игроков мире Мидгарда и сможете свободно изучать его, ведь уже на старте вам доступно сорок различных локаций. И все это в обновлённой графике и с адаптированным для экранов телефонов игровым процессом.

Состоялся (почти) глобальный запуск популярной MMORPG «Ragnarok M: Eternal Love» Состоялся (почти) глобальный запуск популярной MMORPG «Ragnarok M: Eternal Love»

Для игры вам предложат пять различных классов, каждый из которых по-своему особенный. Но в одиночку вам будет сложно, поэтому объединяйтесь в гильдии и отправляйтесь на битвы с мощными боссами за сказочными богатствами и мощной экипировкой!

Стоит отметить, что хотя разработчики из Gravity называют это глобальным запуском, в России «Ragnarok M: Eternal Love» отсутствует, да и на фазе предварительной регистрации у нас не было возможности подать заявку, так как она осуществлялась через мобильные телефоны. Появится ли она у нас, неизвестно. Единственный способ поиграть в эту MMORPG – завести аккаунт в том регионе, где она доступна.

Скачать «Ragnarok M: Eternal Love» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий