Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Софт-запуск горячей дрифт-гонки «Hot Slide» от Tapcheer

31.03.2018 1:26
Софт-запуск горячей дрифт-гонки «Hot Slide» от Tapcheer

Разработкой «Hot Slide» занимается три человека. Собственно, это и есть весь состав команды Tapcheer. Инди-разработчики славятся большим вниманием и любовью к своим проектам. Новая игра про дрифт «Hot Slide» не исключение.

«Hot Slide» выглядит довольно стильно, в основном за счет низкополигональной графики. В игре реализованы различные погодные эффекты, а так же разрушаемые объекты вдоль трассы. Нас ждут захватывающие гонки один на один против реальных соперников по всему миру. Выглядит гонка очень динамично. Как обычно, мы будем собирать коллекцию новых автомобилей и совершенствовать уже имеющиеся. По ходу гонок нужно будет принимать участие в одиночных и командных соревнованиях, выигрывать в поединках один на один.

Софт-запуск горячей дрифт-гонки «Hot Slide» от Tapcheer

Главная задача – попасть на верхнюю строчку мировой лиги дрифта. Кстати о дрифте. Судя по всему, гонка будет проходить по принципу «кто вперед», а вовсе не на очки. Что делает смысл дрифта чисто косметическим.

Зато на выбор немалое количество машин разных классов: тут и маскл-кары и уличные тюнингованные тачки, суперкары и внедорожники. Будем подбирать тачку нужного класса для каждой гонки. «Hot Slide» в настоящее время находится в софт-запуске в Австралии, Гонконге, Сингапуре, Чехии, Словакии и на Тайване.

Скачать «Hot Slide» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий