Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

[Софт-запуск] «Armello» всё-таки добралась до App Store!

29.10.2017 19:03
[Софт-запуск] «Armello» всё-таки добралась до App Store!

Пару недель назад мы уже писали о том, что для «Armello» требуются бета-тестеры. Что же, бета-тест успешно пройден, и теперь у игры новый этап.

Дождались! Софт-запуск «Armello» стартовал буквально вчера в новозеландском и австралийском App Store, а это значит, что уже совсем скоро игру на своём девайсе сможет оценить любой желающий.

«Armello» проделала по-настоящему долгий путь: находясь в разработке около 4 лет, игра всё же появилась в Steam, Playstation Store и Xbox Live в 2015 году, однако о выходе игры на яблочные устройства почему-то все вдруг замолчали. Некоторые даже боялись, что мобильную адаптацию игры и вовсе отменили, но нет.

[Софт-запуск] «Armello» всё-таки добралась до App Store!

«Armello» выглядит практически идентично своей старшей (можно расценивать во всех смыслах) версии за исключением одной очень важной детали, а именно – F2P-модели распространения. Либо это означает, что классы героев, внешние виды доски и прочие игровые элементы придётся докупать, либо «League of Geeks» всё же передумают, и финальная версия будет распространяться в Premium-виде.

Мировой релиз уже не за горами.

Скачать «Armello» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий