Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Софт-запуск Mini Guns, стратегии в реальном времени

06.07.2017 10:18
Софт-запуск Mini Guns, стратегии в реальном времени

Многие компании копировали и копируют Clash Royale от Supercell. Многие из этих продуктов провальные. Можно ли тоже самое сказать об игре Mini Guns, стартовавшей в режиме сотф-запуска?

Действия этой стратегии, в которой игроки будут сражаться друг с другом в режиме реального времени, разворачиваются в мультяшном мире. Вы сможете сражаться как в одиночку, так и сформировать альянс с другими игроками, чтобы играть в кооперативе.

Игрокам доступно две фракции: Republic и Dominion.

Как и в Clash Royale, вы копите очки действий и выпускаете своих Minis на поле. Использовать можно танки, самолеты и дроны. Всего в игре будет около 100 различных Minis, так что вы будете долго их всех собирать.

Софт-запуск Mini Guns, стратегии в реальном времени

Minis — это храбрые мужчины и женщины, которыми вы сможете пополнять ряды своей армии и улучшать их (куда же без этого). Делятся они на три категории: пехота, бронетехника и авиация. Варьируя их количество, вы сможете найти правильную тактику и подход, чтобы сокрушить своих врагов.

Дата мирового выхода неизвестна, но игра уже находится в режиме софт-запуска в AppStore Канады, Филиппин, Бразилии и Сингапура.

Скачать Mini Guns для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий