Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Станьте грозой небес и утолите свой голод в «Hungry Dragon»

30.08.2018 17:23
Станьте грозой небес и утолите свой голод в «Hungry Dragon»

Ubisoft продолжает развивать тему серии игр «Hungry Shark». Но как и любая серия с однообразным игровым процессом, она начала приедаться. Поэтому компания решила сделать интересный ход: отбросить тему акул и перейти к немного другой теме. Ведь где-то живут бедные драконы и они тоже хотят есть.

Новую часть серии назвали «Hungry Dragon» и разрабатывалась она не студией FGOL (Future Games Of London), а Ubisoft Barcelona. Не знаю, чем это обернулось для игры, но я надеюсь, что игровой процесс все такой же веселый.

Я считаю, что перемены идут только на пользу. В итоге, теперь вы сможете летать, терроризировать поселения и замки и сражаться с рыцарями. Также кроме вас есть и другие драконы, и вам надо будет соревноваться друг с другом за пищу.

Станьте грозой небес и утолите свой голод в «Hungry Dragon»Станьте грозой небес и утолите свой голод в «Hungry Dragon»Станьте грозой небес и утолите свой голод в «Hungry Dragon»

Вы сможете исследовать большое пространство в своё удовольствие, но помните, что для этого надо правильно и хорошо питаться. Голод не тётка.

Скачать «Hungry Dragon» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий