Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Сыграйте за бронированного котейку Armored Kitten

06.07.2017 13:21
Сыграйте за бронированного котейку Armored Kitten

Компания GameSpire, не так давно выпустившая шутер DEAD PLAGUE, приготовила для игроков новое мобильное развлечение — игру Armored Kitten, главным героем которой стал суровый бронированный котэйко.

Armored Kitten представляет собой twin-stick шутер с процедурно генерируемыми уровнями, однопользовательской кампанией, режимом выживания и бодрым музыкальным сопровождением.

Играем мы, повторюсь, за вооруженного рыжего кота, активно сражающего против полчища всяких разнообразных монстров. Тут вам и зомби, и мутанты и глазные яблоки, упакованные в скафандры с щупальцами... Главное — это не погрузиться в разглядывание причудливых существ, а успевать отстреливаться и собирать желтые колбочки. Их потом можно будет обменять на улучшения, оружие получше или новую броню.

Котейку ранили в бою? Нестрашно, на пути героя всегда можно найти лечилку — банку сгущенного молока, восстанавливающего силы. Кстати, также не лишнем в ходе сражения окажется Озверин, Бонусное оружие и другие бустеры, вроде Ускорения или Неуязвимости.

Сыграйте за бронированного котейку Armored Kitten

В общем, берите своего кота в оборот, очистите от врагов гидропонические сады, биологические лаборатории, побывайте на поверхности Марса, откройте для себя массу разнообразного оружия, наборы брони, улучшения и не забывайте подкармливать кота сгущенкой.

На правах рекламы

Скачать «Armored Kitten» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Armored Kitten» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий