Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Эпизодический безбашенный sci-fi шутер «VAST» доступен на iOS

11.01.2019 7:28
Эпизодический безбашенный sci-fi шутер «VAST» доступен на iOS

Почему-то в последнее время на iOS очень много казуальных игр, а о нормальных играх забывают. Например, последняя толковая FPS на iOS вышла в марте прошлого года (имеется в виду «Shadowgun: Legends». В этом же году уже с самого его начала появился интересный sci-fi шутер «VAST», который обещает быть очень интересным.

Ваш персонаж, киборг-охранник Энзо, работает на космическом корабле охотников за сокровищами под названием «Aces High». Однажды команда нашла мифическую Замёрзшую Звезду и приземлилась на ней. Но после приземления оказалось, что их корабль сильно поврежден, и у них большие неприятности, ведь за ними гонится армия Воридов, и кто знает, что поджидает их на планете...

Эпизодический безбашенный sci-fi шутер «VAST» доступен на iOS Эпизодический безбашенный sci-fi шутер «VAST» доступен на iOS

Вас ожидает быстрый и напряженный игровой процесс, сами разработчики характеризуют жанр игры как «стреляй и беги», а в трейлере можно увидеть явное сходство с такими играми, как «DOOM» и «Serious Sam».

Разработчики рекомендуют играть в «VAST» на девайсах не хуже, чем IPhone 6s(а лучше iPhone 8 и выше) и желательно с геймпадом. К сожалению, поддержки iPad пока нет, но со временем она появится.

Эпизодический безбашенный sci-fi шутер «VAST» доступен на iOS

Так как игра является эпизодической, то со временем (в течение года) она будет регулярно обновляться и в ней абсолютно бесплатно будет появляться новый контент.

На данный момент «VAST» продаётся с 25% скидкой и такая цена продержится весь январь. Далее стоимость поднимется до 1499 рублей.

Скачать «VAST» для iPhone, iPad (1150 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий