Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

[​РАЗЫГРЫВАЕМ КОД] ​«Tiny Bubbles» – лопаем пузыри и ловим дзен

18.05.2018 18:03
[​РАЗЫГРЫВАЕМ КОД] ​«Tiny Bubbles» – лопаем пузыри и ловим дзен

9 Отлично Необычный игровой процесс, приятная графика, расслабляющая музыка и реалистичная физика пузырей Иногда можно найти игры, у которых очень много хороших отзывов, но не понятно за какие заслуги. Так получилось с «Tiny Bubbles». С виду и не скажешь, что она за предыдущий год набрала много наград и номинаций (а именно двенадцать). Да и отзывы у игры очень хорошие. Попробуем разобраться.

В «Tiny Bubbles» нам предстоит лопать пузыри путём их сбора в группы одного цвета от четырёх штук. На первый взгляд звучит очень легко, но со временем станут появляться разнообразные цвета, которые можно будет получать путём смешивания, рыбка, добавляющая пузыри с каждым ходом и много других интересных возможностей.

Лопать пузыри мы будем не просто так, а с определенной целью. Это может быть как для того, чтобы очистить поле, так и для того, чтобы они уместились в круг или для сбора определенного количества пузырей нужного цвета.

Для такой простой игры физика движения пузырей и то, как они лопаются и графика выглядят очень и очень хорошо.

[​РАЗЫГРЫВАЕМ КОД] ​«Tiny Bubbles» – лопаем пузыри и ловим дзен

После прохождения обучения в «Школе Пузырьков» вам откроется целых три режима игры: аркада, головоломки и бесконечный режим. Механика в них и цели одинаковы, но они отличаются количеством ходов. В режиме головоломки вам даётся ограниченное количество ходов и каждый уровень представляет собой интересную загадку. В режиме аркады ходов больше и скорость игры выше.

[​РАЗЫГРЫВАЕМ КОД] ​«Tiny Bubbles» – лопаем пузыри и ловим дзен

Особняком стоит бесконечный режим. Игрокам выделяется максимум двадцать ходов, которые восстанавливаются со временем (1 ход за 10 минут). В нем вы можете собирать билеты, которые расходуются на дополнительные ходы в аркаде или подсказки в головоломках. Такое ограничение ходов не очень приятно, но видимо это сделано для того, чтобы у вас не было слишком много билетов и вы не могли пройти игру слишком быстро.

[​РАЗЫГРЫВАЕМ КОД] ​«Tiny Bubbles» – лопаем пузыри и ловим дзен

Все действие происходит под расслабляющую музыку, которая даст вам возможность получить правильный настрой и сосредоточиться на решении уровней.

В «Tiny Bubbles» вы будете играть только в портретном режиме. Очень хотелось бы, чтобы был и ландшафтный режим, но, к сожалению, он отсутствует.

В целом, после некоторого времени, проведённого в «Tiny Bubbles», становится ясно, чем же она привлекает: необычным игровым процессом, приятной графикой, более-менее реалистичной физикой пузырей и расслабляющей музыкой.

В первую неделю после релиза на игру действует скидка 40% и стоит она всего 229₽, но скоро неделя закончится, поэтому стоит поспешить, если «Tiny Bubbles» вам интересна. На данный момент игра доступна как на iOS, так и в Steam, а со временем придёт и на Android.

ПРОМОКОДЫ

Друзья, разработчик предоставил 1 код на «Tiny Bubbles». Мы разыграем его среди всех желающих. Хотите принять участие? Если ваш рейтинг на сайте больше 30, оставляйте комментарий «хочу код». 20 мая мы отправим промокод победителю.

Обратите внимание, код будет выслан на е-маил, указанный при регистрации на app-s.ru. По окончанию конкурса комментарии «хочу код» будут удалены.

О том, что такое рейтинг пользователя app-s и как его увеличить читать здесь.

Скачать «Tiny Bubbles» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий