Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Анонсирован приключенческий пазлер от художника серии «Angry Birds» под названием «Silly Walks»

07.06.2017 22:51
Анонсирован приключенческий пазлер от художника серии «Angry Birds» под названием «Silly Walks»

Финский инди-разработчик Томас Эрикойнен анонсировал свою новую приключенческую игру головоломку «Silly Walks». Ранее Томас работал художником в студии Rovia, когда та только начинала работу над культовым проектом «Angry Birds». Позже он стал единственным разработчиком своей студии Part Time Monkey, направлением которой является разработка веселых игр без скрытых мотивов, психологических уловок и дойной монетизации, а только старые добрые игры. Некоторые ранее изданные проекты: «Breakout Ninja», «Monkeyrama», «Space Bang».

Его новая приключенческая игра про повседневные вещи, которые оживают и взаимодействуют. Играть предстоит за различную еду, будь то бутерброд, миска лапши или упаковка попкорна. Нужно будет преодолевать различные препятствия и решать головоломки, а также спасаться от своего главного врага – злобного Блендера, который хочет сделать коктейль из вас и ваших друзей.
В игре множество уровней, которые Томас разрабатывал с учетом пожеланий игрового сообщества. Он обещал выпустить «Silly Walks» на iOS уже этим летом, а точнее в августе.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Симпатичная телка рассказала парню о своих сексуальных фантазиях и он вополтил их в реальность

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий