Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Быстрый способ скачать видео с YouTube и не только

23.11.2018 10:25
Быстрый способ скачать видео с YouTube и не только

Признайтесь, у вас нередко возникает потребность скачать видео с YouTube, и цели здесь могут оказаться абсолютно разные – будь то необходимость принести иллюстрацию к домашнему заданию в университете или желание набрать интересного материала для видеоблога.

Безусловно, с этим вам могут помочь множество бесплатных решений, однако далеко не все из них являются такими же удобными, какими кажутся на первый взгляд. К исключениям из этого правила можно отнести «WinX YouTube Downloader».

Особенности WinX YouTube Downloader

  • Бесплатность.«WinX YouTube Downloader» – абсолютно бесплатный загрузчик видео с YouTube, который не требует никаких денежных вложений.
  • Скорость. Потратив лишнюю минуту на загрузку и установку программы, вы сэкономите многие часы. Дело в том, что «WinX YouTube Downloader» не снижает искусственно скорость скачивания роликов, как это делают многие онлайн-альтернативы, а потому чем быстрее ваш интернет, тем быстрее видео окажется на вашем жестком диске.
  • Качество.Всем известно, что при загрузке видео на сервера YouTube оно и так немного сжимается, потому при скачке не хочется получить ещё более ухудшенное качество. «WinX YouTube Downloader» позволяет вам получить ролик точно таким же, каким вы его видите в окне браузера.
  • Отсутствие рекламы. В бесплатных программах для скачивания часто можно встретить всяческие методы монетизации, а самым распространённым и назойливым из них является реклама. В «WinX YouTube Downloader» её нет, можно лишь встретить ненавязчивые ссылки на остальную продукцию разработчика.
  • Удобность. В любой программе очень важно то, насколько она интуитивно понятна и проста. «WinX YouTube Downloader» с этим хорошо справляется – каждая кнопка подписано, лишняя загромождённость интерфейса отсутствует. А для тех, кто уже пользовался иной продукцией от Digiarty, «WinX YouTube Downloader» будет доступнее вдвойне.
  • Большой список поддерживаемых ресурсов. «WinX YouTube Downloader» позволит вам загрузить видео не только с YouTube, но и с 600 других видеохостингов.

Быстрый способ скачать видео с YouTube и не только

Как пользоваться WinX YouTube Downloader?

Перед тем, как приступать к закачке роликов, стоит посмотреть меню настроек. Уже по умолчанию там всё выставлено универсально, но при желании вы сможете изменить условия закрытия программы, указать нужную директорию, а также выбрать формат и качество видео. Как и любой бесплатный YouTube downloader, «WinX YouTube Downloader» использует метод обработки ссылки. Это значит, что URL-адреса вам будет достаточно. Скопируйте его, затем выберите опцию «Add Url», вставьте в строку и нажмите «Analyze».

Быстрый способ скачать видео с YouTube и не только

Всё, что вам останется – это выбрать один из предложенных вариантов загрузки и дождаться её окончания.

Быстрый способ скачать видео с YouTube и не только

Ваша история сохранённых видео будет отображаться в меню. Вы сможете в любой момент получить Mp3 версию ролика, удалить видео из списка или полностью его отчистить.

Быстрый способ скачать видео с YouTube и не только

Как видите, «WinX YouTube Downloader» – простой, но весьма действенный инструмент, который может стать для вас отличным вариантом для загрузки видео с различных сервисов.

На правах рекламы

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий