Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Возможно ли сделать из наушников слуховой аппарат? Да, Fennex для этого и создан

17.08.2017 12:32
Возможно ли сделать из наушников слуховой аппарат? Да, Fennex для этого и создан

Возможно ли сделать из наушников слуховой аппарат? Можно и для этого в App Store не так давно даже вышло специальное приложение «Fennex – Augmented Hearing App». Конечно же, оно не от Apple, авторами столь полезного продукта стала немецкая компания FENNEX AG.

«Fennex – Augmented Hearing App» создана для выполнения крайне важной задачи для каждого, кто испытывает серьезные проблемы со слухом – расширяет диапазон звуков. При этом, приложение способно работать как с EarPods, так и с AirPods. Так что, пусть вас не смущает изображение дорогущих AirPods на скриншотах в App Store.

В данный момент «Fennex – Augmented Hearing App» находится на этапе тестирования. Кто-то может возразить, что и ранее выходили приложения с подобных функционалом и будет прав, но Fennex особенная программа именно потому, что использует технические особенности AirPods, а также практически мгновенно работает благодаря низкой фрагментации iOS. Все по уму.

А еще приложение поможет вам провести диагностику и самостоятельно определить степень глухоты.

Скачать «Fennex – Augmented Hearing App» для iPhone, iPad (Бесплатно)

К слову, если перейти по данной ссылке, вы сможете подобрать и приобрести для себя наушники на любой вкус и цвет. Правда, это будут далеко не EarPods или AirPods, но плохим ваш выбор от этого не станет.

На правах рекламы.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий