Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

В сеть утекли подробности бета-тестирования Star Wars: Battlefront 2

12.09.2017 16:43
В сеть утекли подробности бета-тестирования Star Wars: Battlefront 2

Пользователь Reddit под ником Some_Info опубликовал новую информацию о том, что нас ждёт на бета-тестировании долгожданной Star Wars: Battlefront 2. Ранее ему уже удавалось «вытаскивать» достоверную информацию до выступлений ЕА на различных игровых выставках, поэтому данной утечке можно доверять.

С большей частью информации мы уже знакомы: бета-версия будет содержать в себе режим Assault на карте Tид (до 40 игроков), а также режим Starfighter Assault на карте Фондор (до 24 игроков). А вот если верить утечке, также будет доступен режим Strike на карте Такодана и режим Схватка. Что касается последнего, по словам пользователя Some_Info он будет аналогичен тому, что был представлен в предыдущем Battlefront. А это значит, что нас ждёт поддержка split-screen и кооператива на двух игроков.

Список героев, представленных в бета-версии, оказался без сюрпризов: Дарт Мол, Рей, Хан Сола и Боба Фетт. Зато инсайдер упомянул наличие в бете транспортника LAAT и некоторых графических улучшений.

Бета-тестирование Star Wars: Battlefront 2 пройдёт с 6 по 9 октября на PC, PS4 и Xbox One. Тем, кто оформил предзаказ, доступ откроется уже 4 октября. Больше информации об игре вы можете узнать здесь.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий