Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Головоломка в стимпанк сеттинге «Steamburg» появилась в AppStore спустя три года разработки

11.10.2018 19:35
Головоломка в стимпанк сеттинге «Steamburg» появилась в AppStore спустя три года разработки

Целых три года назад студия Telehorse анонсировала стимпанк головоломку «Steamville». С тех пор разработчики заручились поддержкой издательства Microids и поменяли название игры на «Steamburg». Сегодня они готовы представить продукт нам.

Сюжет игры будет повествовать о профессоре Винсенте Муре, который в одиночку должен будет справиться с нашествием на город роботов, чтобы найти свою невесту.

Но в его распоряжении лишь небольшие электромагнитные бомбы, которые могут приманить роботов. Но с их помощью он сможет провести их к ловушке Тесла, способной разделаться с ними раз и навсегда.

Головоломка в стимпанк сеттинге «Steamburg» появилась в AppStore спустя три года разработки Головоломка в стимпанк сеттинге «Steamburg» появилась в AppStore спустя три года разработки

Вам предстоит красться по 32 уровням, оформленным в стиле стимпанк и попробовать разгадать тайну нашествия роботов и узнать про то, как Винсент появился в городе.

За все время разработки «Steamburg» была номинирована на звание лучшей игры множество раз, а также получила награду за лучшее повествование. Возможно, стоит обратить на неё внимание?

Скачать «Steamburg» для iPhone, iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий