Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Дебютное видео игрового процесса GRID Autosport для iPhone и iPad

10.06.2017 12:50
Дебютное видео игрового процесса GRID Autosport для iPhone и iPad

В марте месяце этого года состоялся анонс порадовавший всех поклонников гоночного жанра. Компания Feral Interactive анонсировала порт игры GRID Autosport для iPhone и iPad. Позже представители студии перенесли релиз игры на осень, отметив, что для портирования потребуется больше времени. Теперь же в сети появилось первое видео с игровым процессом.

Первое, что наверняка вам бросится в глаза – графика. Как не крути, а в Feral Interactive сидят не волшебники, а простые люди. Визуальная часть GRID Autosport отстает от своих старших собратьев c ПК и консолей. Естественно, учитывая, что это запись с альфы, графика ближе к релизу станет лучше, но большего рывка ожидать не стоит.

Однако не годно подобные новости начинать с недостатков. В GRID Autosport нас ждет множество различных автомобилей, начиная с хетчбеков и заканчивая скоростными спорт карами. Мы сможем прокатиться по самым достопримечательным трекам со всего мира. И последнее, в GRID нас ждет отличная физика поведения автомобиля, которая на голову выше превышает большинство существующих проектов для iOS. Релиз игры состоится уже осень этого года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий