Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Дневник разработчиков «Norse»: полноценная RPG, которую вы сможете пройти одной рукой

04.05.2018 11:15
Дневник разработчиков «Norse»: полноценная RPG, которую вы сможете пройти одной рукой

Игры, где управление осуществляется исключительно свайпами, всегда неоднозначно воспринимались геймерами: для одних это было «интересной фишкой», для других – настоящим проклятием. Тем не менее, разработчики продолжают экспериментировать – в подобной стилистике мы уже повидали «симулятор исследования мира» и даже beat’em’up. Ну а Northway в этот раз решили нас порадовать красочной RPG.

«Norse» отправит вас в мир викингов, где вам предстоит побеждать врагов, собирать ресурсы и самое главное – кромсать кусты, конечно же.

С марта этого года разработчики ведут dev-блог, в котором рассказывают о процессе создания своего проекта и о реализованных в нём возможностях.

Можно заметить, что «Norse» отлично смотрится как в плане визуального оформления, так и в плане игровой механики. Красивое освещение, присущая тематике викингов музыка и знакомый геймплей тех самых классических top-down RPG.

Уже сейчас у особо заинтересованных игроков есть возможность сыграть в beta-билд, доступный только подписчикам на Patreon. Те, кто заплатил 1$, будут оперативно получать новую информацию о различных обновлениях «Norse», ну а те, кто не поскупился на целых 10$, с этими обновлениями смогут ознакомиться собственноручно. Если же вы хотите оказаться в титрах игры, то готовьте все 25$ – станете знаменитым!

Финальная версия выйдет в течение этого года. Ранее о Northway вы уже могли слышать по «Conduct THIS!».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий