Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Киберпанк адвенчур Technobabylon уже в App Store

17.08.2017 10:32
Киберпанк адвенчур Technobabylon уже в App Store

На этой неделе на прилавках магазина App Store появилась игра под названием Technobabylon. Проект студии Wadjet Eye Games расскажет нам историю расследования таинственных убийств, разворачивающуюся на фоне футуристического города будущего.

На улице 2087 год. Все прогрессивное человечество вовсю применяет генетическую инженерию, заменяет свои части тела на роботизированные конструкции, делая своего владельца совершеннее. Однако в городе объявляется серийный маньяк, проникающий в сознание своей жертвы и похищающий все ее знания и воспоминания. После подобной процедуры потерпевший лишается жизни.

За расследование берутся два агента по имени Чарли Регис и Макс Лао, имеющие сведения о следующей жертве серийного маньяка. Однако по мере разгадки личности убийцы между напарниками возникает конфликт, грозящий свести всю работу над делом к нулю.

Киберпанк адвенчур Technobabylon уже в App Store

Игроки, уже успевшие опробовать Technobabylon на ПК, хвалят данный проект за интересный сюжет с множеством деталей, проработанный мир будущего и харизматичных героев, за действиями которых приятно наблюдать.

Скачать Technobabylon для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий