Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

ККИ «Eternal» будет локализована и издана в России компанией Mail.Ru

24.05.2017 18:22
ККИ «Eternal» будет локализована и издана в России компанией Mail.Ru

«Eternal» – карточная онлайн-стратегия от известной американской студии Dire Wolf Digital. Среди ее проектов такие игры как: «The Elder Scrolls: Legends», «Clank» и «Lanterns: The Harvest Festival». Их новая ККИ совмещает последние разработки и классические элементы механики геймплея стратегических карточных игр. Высокая динамичность игры и углубленные тактические уловки при максимально упрощенном и понятном интерфейсе. В «Eternal» можно использовать многоэтапные комбинации карт и по мере игры менять стратегию. Можно собрать свою индивидуальную колоду из более чем 70 карт. Имеется большое количество различных заклинаний и существ, которые постоянно пополняются.
ККИ «Eternal» будет локализована и издана в России компанией Mail.RuККИ «Eternal» будет локализована и издана в России компанией Mail.Ru
В «Eternal» доступна PvE-кампания, также можно принимать участие в соревнованиях на выбывание или арене, где победитель забирает карты противника. В PvP есть три режима: обычный бой, рейтинговые сражения и арена. Разработчики уверяют, что любую карту в игре можно получить бесплатно, достаточно играть и побеждать.
Сначала локализованная русская версия «Eternal» появится в Steam, а со временем и на платформах iOS и Android, совершенно бесплатно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий