Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Названа дата выхода переиздания одного из лучших файтингов «Shadow Fight 2 Special Edition»

02.08.2017 16:40
Названа дата выхода переиздания одного из лучших файтингов «Shadow Fight 2 Special Edition»

Как мы писали ранее в новости про «Shadow Fight 3», компания Nekki действительно собирается выпустить премиум-версию популярного файтинга «Shadow Fight 2 Special Edition» 17 августа.

Игра вышла в 2014 году и сразу стала очень популярной. За все своё пребывание в AppStore её скачали свыше 200 миллионов раз. Но у игры был большой минус –монетизация, которую люди не очень любят. Поэтому, в преддверии выпуска новой части серии, разработчики решили выпустить «Shadow Fight 2 Special Edition».

В игре не будет энергии, поэтому вы сможете играть в неё сколько пожелаете и когда пожелаете. И, естественно, так как это премиум версия, то в ней нет рекламы.

Ну и было бы совсем скучно, если специальное издание отличалось только этим. В игре появится новая сюжетная глава, которая добавит 10 часов геймплея. А также много улучшений, которые сделают награды за бои лучше.

Вообще, я считаю выпуск специального издания хорошей идеей, так как это подогреет интерес к третьей части, да и освежит интерес ко второй игре.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий