Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новая глава хоррор-саги «Alien: Blackout» появится на iOS [предзаказ]

07.01.2019 21:07
Новая глава хоррор-саги «Alien: Blackout» появится на iOS [предзаказ]

Кто бы мог представить, что фильм «Чужие» будет уже сорок лет не давать покоя людям. Множество сиквелов, приквелов и игр появилось за это время. А сегодня мы узнали, что одна из них появится на iOS.

Вы побываете в роли Аманды Рипли на космической станции Вутанг-Ютани. Но вам это пребывание в космосе не очень понравится, так как на станции находитс Ксеноморф. И он хочет убить вас и вашу команду.

Сможете ли вы его перехитрить? Для этого вам придётся воспользоваться старой консолью, с помощью которой вы сможете управлять станцией и принять непростые решения, которые отразятся на выживании людей и приведут к различным концовкам. Стоит принять во внимание, что вы не сможете предсказать, как поведёт себя ксероморф и люди в той или иной ситуации, поэтому наберитесь терпения.

Новая глава хоррор-саги «Alien: Blackout» появится на iOS [предзаказ]

За разработку отвечают D3 Go! («Marvel Puzzle Quest»), FoxNext Games и Rival Games («The Detail»), и я надеюсь, что они смогут передать ту атмосферу ужаса, которую мы достойны. Релиз состоится 24 января, а уже сейчас вы можете предзаказа игру.

Предзаказ «Alien Blackout» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий