Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

14.11.2017 17:56
Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть с в период с 30 октября по 12 ноября.

Фото и видео

Создатели фоторедактора «Afterlight» выпустили обновленную версию своего популярного приложения. Со слов разработчиков, «Afterlight 2» является результатом полного пересмотра оригинальной программы с широким списком новых функций.

Retrica представила новое приложение для редактирования фотографий «Rica - Bling Bling». Программа добавит искр, бликов и мерцания на изображения и видеоролики.

Утилиты

Для владельцев iPhone X, пока еще не готовых смириться с выступом на дисплее, появилось приложение «Notch Remover». Notch Remover изменяет ваши обои, чтобы замаскировать черную полосу в верхней части экрана.

«VPN - Unlimited security proxy» — приложение для анонимного доступа к сайта, не требующее регистрации.

Здоровье и медицина

В «Yoga Guide асаны и позы йога» собрано большое количество поз, как для новичков, так и бывалых. Каждая новая карточка с позой сопровождается текстовым пояснением и изображением. Есть фильтр по типу и уровню сложности.

«Кормим малыша - KR Kids» — дневник кормления малыша. Программа поможет молодым родителям отслеживать грудное кормление, кормление из бутылочки и ввод прикорма.

Финансы

«Моя Аренда» будет полезна и квартиросъемщикам и арендодателям. Программа хранит всю актуальную информацию по объекту недвижимости, вроде параметров квартиры и списка мебели, техники. Также «Моя Аренда» помогает вести контроль платежей.

«Fusion Board» поможет владельцам кофеен, баров, магазинов и так далее в любое время и любом месте оставаться в курсе текущих дел. Приложение собирает информацию о заказах, продажах, остатках на складе и тому подобное.

Прочее

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий