Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

12.12.2017 12:57
Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть в период с 27 ноября по 10 декабря.

В начале следующего года Яндекс запускает каршеринг — сервис, позволяющий обладателям водительских удостоверений брать в прокат автомобиль. А вот приложение «Яндекс.Драйв» можно загрузить из App Store уже сейчас, чтобы зарегистрироваться и в числе первых взять в прокат автомобиль. Пока это будет возможно только в Москве.

Завели четвероногого друга? Создатели DoggyMentor обещают помочь наладить общение с питомцем, научить собаку основным командам и трюкам.

Приложение «Проверка авто по базам ГИБДД» предоставит информацию об автомобиле, его регистрации в ГИБДД за различными собственниками, наличии ограничений, сообщит, находится ли транспортное средство в розыске, выдаст информацию об участие в ДТП и так далее.

«CityWalks.me» — офлайн гид для путешественников. Программа включает в себя доступные в офлайн карты и гид на 150 популярных городов мира.

«Call Recorder: Phone Calls» запишет входящие и исходящие телефонные звонки. Время записи разговоров неограниченно, как и их количество. Записанный разговор будет сохранен в формате MP3 на вашем мобильном устройстве или может быть тут же отправлен по электронной почте.

DU Recorder Live — это бесплатное приложение для стриминга содержимого экрана в YouTube, вроде геймплея игры. Программа не содержит рекламы и позволяет вести трансляция в одном из нескольких разрешений.

Streetbee Pro – приложение для заработка денег путем выполнения несложных заданий. При этом пользователи не могут сами давать задания друг другу, а только получают их. Выбирайте заданий, выполняйте их и получайте вознаграждение.

«Бургер Кинг» — официальное приложение BURGERKING в России. С его помощью можно ознакомиться с меню, оформить заказ и оплатить его.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий