Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новое видео игрового процесса мобильного порта автосимулятора «GRID Autosport»

13.09.2017 20:16
Новое видео игрового процесса мобильного порта автосимулятора «GRID Autosport»

«GRID Autosport» – одна из самых ожидаемых игр этого года. Анонсированный еще в начале этого года гоночный проект, моментально привлек к себе массу внимания. Feral Interactive, работающие над портом, пообещали сохранить в мобильной версии все главные достоинства старшей версии и адаптировать управление под смартфоны и планшеты.

Многие предполагали, что игровой процесс «GRID Autosport» продемонстрируют на прошедшей презентации от Apple, тем самым показав мощность новых iPhone 8 и iPhone X. Однако это не произошло. Тем не менее разработчики решили не расстраивать своих фанатов и выпустили новое видео.

Опубликованный трейлер показывает уровень графического исполнения «GRID Autosport» на мобильных устройствах. Порт известной гоночной игры от Feral Interactive выглядит отлично, наглядно демонстрируя проработку моделей автомобилей, окружающую среду и многое прочее. Всего в игре будет более 80 машин от различных автопроизводителей и больше 100 трасс, расположенных в различных уголках мира.

Также портативная версия «GRID Autosport» будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения. Релиз игры запланирован на осень этого года. Более конкретную дату разработчики не спешат оглашать.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий