Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новые подробности о мобильном порте приключенческой головоломки «The Witness»

25.05.2017 11:42
Новые подробности о мобильном порте приключенческой головоломки «The Witness»

Как писалось ранее, игра до сих пор в разработке и пока ничего не поменялось. Но журналисты с Pocketgamer смогли узнать некоторые подробности об портировании на iOS, задав несколько вопросов создателю игры Джонатану Блоу. Немного предыстории. «The Witness» вышла 4 января 2016 года для PC и PS4, но была обещана и версия для iOS. Популярность тайтл обрел благодаря красивой рисованной графике и хорошо продуманным головоломкам в открытом мире. Действие игры разворачивается на загадочном острове, где игроки разгадывают тайны и узнают предысторию острова.
Естественно, самый интересный момент диалога — это вопрос о дате выхода игры для iPad и iPhone. Сроки выхода неизвестны и зависят от скорости работы небольшой команды, включая самого создателя, как заявил Джонатан. Он также назвал основные трудности при портировании — это ограниченное количество памяти и конвертация 3D моделей. Поскольку разработчики хотят портировать игру в ее первозданном виде, им придется пожертвовать качеством графики.
Новые подробности о мобильном порте приключенческой головоломки «The Witness»Новые подробности о мобильном порте приключенческой головоломки «The Witness»
Создатель также рассказал об упрощенной системе управления в мобильной игре, что позволить снизить порог входа игроков. На вопрос об версии на Android, он заявил, что пока нет планов по портированию игры для этой платформы.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий