Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Открыта предварительная регистрация на амбициозную «Hungry Dragon» от Ubisoft

07.08.2018 9:44
Открыта предварительная регистрация на амбициозную «Hungry Dragon» от Ubisoft

Я думаю, многие помнят и любят серию игр «Hungry Shark». А если вы следили за нами, то знаете, что с февраля этого года в софт-запуске маячила новая часть серии, которая вознесет вас в небеса: «Hungry Dragon».

Кроме того, что новая часть сменила сеттинг с моря на небо, акул на драконов и беззаботных отдыхающих на рыцарей, также бы изменен разработчик с Future Games Of London на Ubisoft Barcelona. Неизвестно, пошла ли такая смена серии на пользу, но игроки, которые успели поиграть в раннюю версию отметили, что игра достаточно хороша.

Открыта предварительная регистрация на амбициозную «Hungry Dragon» от UbisoftОткрыта предварительная регистрация на амбициозную «Hungry Dragon» от UbisoftОткрыта предварительная регистрация на амбициозную «Hungry Dragon» от Ubisoft

У нас тоже в скором времени будет возможность попробовать новую часть, а именно 30-го августа. А Ubisoft подогревают интерес к ней и открыли предварительную регистрацию, благодаря которой вы можете получить бонусное золото, алмазы и уникального питомца. Зарегистрироваться вы сможете здесь, но для этого нужен аккаунт Ubisoft.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий