Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

01.12.2018 22:35
Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по-своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. И мы стараемся пересматривать все игры за прошедший месяц и показать самые интересные релизы.

В этой подборке собраны лучшие игры, вышедшие за последние два месяца — октябрь и ноябрь. Интересные релизы сентября собраны здесь.

«Teslagrad» – лучшая метроидвания

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Я думаю, нет смысла доказывать, что эта игра достойна называться одной из лучших этой осенью, ведь её очень долго ждали и надеялись, что она появится на iOS.

Вы будете играть за последнего тесламансера, который отправился в башню изучать её секреты. Особенностью игры является то, что ваш персонаж проходит по игре не используя оружия. Как же он выживает в этом жестоком мире? Он пользуется гаджетами, благодаря которым он подчиняет себе магнитное поле. Боссы уничтожаются также, с помощью знаний физики.

Подробнее о ней читайте в нашем обзоре.

Скачать «Teslagrad» для iPhone, iPad (529 р.)

«Kingdom Rush Vengeance» – лучшая стратегия

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Несмотря на то, что новая часть знаменитой TD мало чем отличается от предыдущих игр серии, она все равно является очень хорошей стратегией, продуманной и очень интересной, благо в этот раз мы будем на стороне зла.

Немного омрачает впечатление от игры тот факт, что некоторые башни и герои покупаются за реальные деньги, что для премиум-продукта весьма странный ход. Но такова политика Ironhide Games.

Подробности в нашем обзоре.

Скачать «Kingdom Rush Vengeance» для iPhone, iPad (379 р.)

«Sky Gamblers: Storm Raiders 2» – лучший симулятор

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

А не хотели бы вы попробовать себя в роли пилота самолетов времён Второй мировой войны? Новая игра от Atypical Games позволит вам это сделать. Они очень щепетильно относятся к своей работе, поэтому вы легко можете рассмотреть кабину пилота изнутри, да и окружающий мир выглядит очень хорошо.

Проблема игры в том, что в ней нет нормальной сюжетной кампании, зато она выделяется отличным режимом мультиплеера.

Подробнее в нашем обзоре.

Скачать «Sky Gamblers: Storm Raiders 2» для iPhone, iPad (379 р.)

«Stardew Valley» – лучшая ферма

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Эта игра тоже не нуждается в представлении, так как в неё играют несколько миллионов человек по всему миру. А в октябре появилась мобильная версия, которая позволила взять ферму с собой.

«Stardew Valley» – настоящая песочница. В ней вы вольны делать все, что захотите: засеивать поле, рыбачить, сражаться с монстрами в шахтах, влюбляться, создавать семью и многое другое.

Подробнее о ней в нашем обзоре.

Скачать «Stardew Valley» для iPhone, iPad (599 р.)

«Fidel Dungeon Rescue» – лучшая головоломка

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

«Fidel Dungeon Rescue» также пришла с компьютера, и лично я её ждал с самого августа, когда только пошли слухи о переносе игры в мобильный формат.

Она представляет из себя необычный рогалик, в котором вы должны уничтожать монстров, чтобы пройти глубже в подземелье и спасти свою хозяйку. Необычна игра тем, что у вас нет возможности пройти одну клетку дважды, чтобы не запутаться в поводке, но этот самый поводок может «отмотать» ваши ходы назад для того, чтобы вы спланировали действия более эффективно.

Подробности в нашем обзоре.

Скачать «Fidel Dungeon Rescue» для iPhone, iPad (299 р.)

«Grimvalor» – лучший экшен

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Direlight очень упорно работала над этой великолепной игрой и у них получился очень хороший экшен, в чём-то напоминающий «Dark Souls», но с видом сбоку.

В «Grimvalor» не так много оружия, но разные его типы влияют на ваши атаки и получающиеся в результате комбинации ударов. К каждому боссу надо подобрать тактику для сражений, научиться читать их приемы, вовремя уворачиваться и контратаковать.

Подробности в нашем обзоре.

Скачать «Grimvalor» для iPhone, iPad (579 р.)

«CHUCHEL» – лучший квест

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Эта игра от Amanita Design ворвалась в AppStore на последней неделе ноября и готова заряжать позитивом людей на время холодной и депрессивной зимы.

Она предложат вам наблюдать за веселыми приключениями двух героев в попытках съесть обыкновенную вишенку. И интересен не сколько результат, а сам процесс поиска, ведь Чучел и Кекел попадают в действительно уморительные ситуации.

Подробности в нашем обзоре.

Скачать «CHUCHEL» для iPhone, iPad (379 р.)

«Reigns – Game Of Thrones» – лучшая карточная игра

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Отличный пример симбиоза двух франшиз, в которых хозяйствует смерть. Вот вы наблюдаете за своими любимыми героями, решаете за них важные вопросы, а потом умираете после купания в «особой» ванне или же от белых ходоков.

А потом начинаете заново, но уже за одного из других ключевых персонажей «Игры Престолов», которых в игре восемь. И все это оформлено в фирменном стиле «Reigns». Мне не терпится узнать, что приготовят Nerial для нас в следующем году, а они явно что-то придумают.

Подробнее в нашем обзоре.

Скачать «Reigns: Game Of Thrones» для iPhone, iPad (299 р.)

«Black Paradox» – лучшая аркада

Подборка лучших игр для iPhone и iPad за осень

Хотите окунуться в атмосферу игр 80-х? Тогда вам обязательно стоит попробовать «Black Paradox». Музыка synthwave, эффект VHS и хардкорный игровой процесс присутствуют.

Попробуйте одолеть всех семерых боссов за раз, и у вас это вряд ли получится. Во всяком случае, в ближайшие тридцать-сорок раз, пока не откроете все слоты и не купите хорошие модификации для корабля.

Подробнее в нашем обзоре.

Скачать «Black Paradox» для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий