Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Пре-регистрация «Yakuza Online»: набор в японскую мафию уже открыт

28.08.2018 16:34
Пре-регистрация «Yakuza Online»: набор в японскую мафию уже открыт

Из-за растущей популярности серии «Yakuza», SEGA старается всячески расширить её вселенную, выпуская новые части, ремейки и порты на ПК. Одним из последних на данный момент их проектом является браузерная MMO «Yakuza Online» – её анонс состоялся буквально год назад.

Впрочем, за это время практически никакой новой информации об игре не появилось – должно быть, SEGA старается сохранить интригу до последнего. Все и так понимают, что ожидать крышесносного геймплея или гениального сюжета не стоит, но всё равно ждут. «Yakuza Online» станет отличным подарком для поклонников серии, ведь в ней будет представлен протагонист грядущих частей игры, а это значит, что к их выходу о нём можно будет узнать много всего интересного.

Пре-регистрация «Yakuza Online»: набор в японскую мафию уже открыт

Уже сейчас жители Японии имеют возможность осуществить предварительную регистрацию на официальном сайте проекта через наиболее удобный для вас сервис. Более того, там есть немного информации касательно бонусов и контента игры. Сразу бросается в глаза система коллекционных карточек, столь популярная в современных японских играх для телефонов.

Что же касается выхода игры за пределами Страны восходящего солнца, то официальной информации не поступало. Тем не менее, если учесть устоявшуюся на Западе популярность «Yakuza» и появление её на новых платформах, можно с большой вероятностью предположить, что европейскому и американскому релизам быть.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий