Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Приключенческая игра «Detective Gallo» появится на iOS

17.11.2018 22:55
Приключенческая игра «Detective Gallo» появится на iOS

Примерно в одно время с релизом «Waking Violett» на iOS, издательство MixedBag Games выпустило на Nintendo Switch и в Steam адвенчуру «Detective Gallo», и мне тогда очень хотелось ее увидеть на своём телефоне. Видимо, некоторые мечты сбываются.

Сегодня студия подтвердила это в твиттере в рубрике #screenshotsaturday:

A screenshot of Detective Gallo running on #iOS, just to let you know that yeah, it’s coming!#ScreenshotSaturday #indiegame #adventuregame #pointandclick pic.twitter.com/xnPg3l7NrZ

— MixedBag (@MixedBagGames) November 17, 2018

Язвительный детектив Галло и его кактус берутся за дело, в котором за одну ночь были убиты пять экзотических растений. Естественно, за щедрую оплату. Но так ли просто найти преступника? Сомневаюсь.

Игра представляет из себя приключение в стиле point and click и наполнена большим количеством юмора и отсылок к известным играм и фильмам.

Точная дата релиза неизвестна. MixedBag рассказывает, что порт практически закончен, но потребуется время для запуска игры. Однако это определенно один из тех проектов, выход которого стоит ждать, ведь на других платформах «Detective Gallo» была очень тепло принята, а в Steam у неё на данный момент 100% рейтинг.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий