Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Релиз многопользовательской FPS «Combat Squad» от создателей «Counter Strike»

08.08.2017 19:50
Релиз многопользовательской FPS «Combat Squad» от создателей «Counter Strike»

Состоялся релиз «Combat Squad» от разработчиков из студии A-33 Studio, ранее работавших над «Counter Strike Online». Новая игра предлагает игроку создать свою собственную команду элитных бойцов и сразиться по сети с другими отрядами за право быть лучшими.

Каждый отряд состоит из пяти солдат различного класса, между которыми можно переключаться при помощи системы DIVE. Во время управления определенным юнитом, прочие члены команды будут управляться ИИ, который, со слов разработчиков, будет молниеносно реагировать на события на поле боя.

Кроме поединков двух отрядов в «Combat Squad» присутствуют такие классические режимы, как командный бой, обезвреживание бомбы и прочее, а также режим кампании с зомби, в котором нам предстоит отбиваться от армии оживших мертвецов. В перерыве между сражениями игрок сможет экипировать своего бойца новым оружием и прокачивать один из навыков, коих здесь в наличии 30.

Релиз многопользовательской FPS «Combat Squad» от создателей «Counter Strike»

Разработана «Combat Squad» на Unreal Engine 4, что позволяет игре выдавать довольно приличную картинку. Распространяется игра по модели free-to-play с наличием внутриигровых покупок и уже доступна для iPhone, iPad и мобильных устройств на базе Android.

Скачать Combat Squad для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий