Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Релиз симулятора создания тюрьмы «Prison Architect: Mobile»

26.05.2017 16:11
Релиз симулятора создания тюрьмы «Prison Architect: Mobile»

Заключенные — люди не простые. Преступный слой общества не сидит на месте и вечно ищет путь сбежать с мест заключения. Предотвратить подобные побеги и не только предстоит нам в вышедшей в AppStore игре «Prison Architect: Mobile». В симуляторе архитектора тюрьмы игрок будет строить помещение особого режима своей мечты. Тюрьма – это не только лишь крепкие стены и бравые охранники. Вам необходимо будет продумать все помещения и все пути соединения. Также недоступность тюрьмы зависит от грамотного расположения охраны.

Желаете почувствовать себя в роли героя кинофильма «Побег из Шоушенка»? В «Prison Architect: Mobile» в наличии есть режим, в котором игрок, управляя заключенным, попытается сбежать из тюрьмы, построенной другим игроком.
Пользователи Steam успели полюбить «Prison Architect: Mobile» аз хардкорность и необходимость в планировании каждого шага. Ведь неопытному и начинающему игроку предстоит столкнуться с множеством факторов, влияющих на полноценное функционирование построенной тюрьмы. Звучит все это довольно сложно, но после нескольких часов «Prison Architect: Mobile» обещает полностью покорить ваше внимание.
Скачать «Prison Architect: Mobile» для iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий