Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

[РОЗЫГРЫШ ПРОМОКОДОВ] «Puzzle Detective: Old Paintings» – что скрывают старые картины?

25.08.2018 8:48
[РОЗЫГРЫШ ПРОМОКОДОВ] «Puzzle Detective: Old Paintings» – что скрывают старые картины?

Жанр «побег из комнаты» вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Каждый месяц разработчики выпускают новые игры, которые могут удивить даже самых заматерелых игроков своей сложностью или сеттингом. На этот раз такой игрой стала «Pocket Detective: Old Paintings» от разработчика Martin Baer.

Вы будете играть за начинающего детектива по имени Дженифер. Одним ясным утром вы проснулись и получили письмо от дочери своего друга, в котором говорится, что он бесследно пропал. Естественно, что вы сразу же бросились на помощь и оказались в... А где вы собственно оказались?

Вышло так, что прикоснувшись к картине вы попали в неё, и теперь вам надо будет выбираться оттуда. Может и профессор застрял в одной из таких картин?

[РОЗЫГРЫШ ПРОМОКОДОВ] «Puzzle Detective: Old Paintings» – что скрывают старые картины?

«Pocket Detective: Old Paintings» является не просто игрой в стиле «побег из комнаты», а сборной солянкой из нескольких жанров. Кроме вышеобозначенного жанра присутствую элементы адвенчуры, головоломки и поиска предметов. Но в целом вам предстоит осматривать картины из центра комнаты в поисках зацепок и головоломок.

С каждым решением вы станете ближе к разгадке тайны картин и местоположения профессора. Вы сможете побывать в самых разнообразных местах и отрезках времени. Вы даже сможете попасть в космос!

Игра переведена на 12 языков, включая великий и могучий русский.

ПРОМОКОДЫ

Друзья, разработчик предоставил нам 5 кодов на «Puzzle Detective: Old Paintings». Разыграем их среди всех желающих. Подписывайтесь на нашу группу app-s во ВКонтакте и жмите кнопку «Поделиться» под закрепленным постом о розыгрыше.

Сегодня вечером, 25 августа, мы отправим коды победителям.

Скачать «Pocket Detective: Old Paintings» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий