Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Сервис для заработка «Яндекс.Толока» получил клиент для iPhone

07.10.2017 17:24
Сервис для заработка «Яндекс.Толока» получил клиент для iPhone

Вы знаете, что такое «Яндекс.Толока»? Это сервис от Яндекс, в рамках которого компания предлагает небольшое вознаграждение своим пользователям за выполнение несложны задач. Зачем это Яндекс? Ответ прост – тестировать релевантность выдачи, а также удобство работы и достоверность сервисов компании.

«Яндекс.Толока» существует уже достаточно давно и вот теперь сервис шагает на новый уровень вместе с выпуском мобильного приложения.

«Яндекс.Толока» для iPhone – это логическое развитие сервиса, он более просто уже не мог оставаться в браузере, так как все чаще задания начали привязываться к каким-либо локациям.

Сервис для заработка «Яндекс.Толока» получил клиент для iPhone

Вы вольны сами выбирать те задания, которые вам близки по духу, времени и местоположению. Кто-то предпочтёт проверять контакты организаций, а кто-то — оценивать релевантность сайтов в результатах поиска. Все очень просто, наглядно и понятно. Есть задача – есть выполнение – есть вознаграждение.

К слову о вознаграждении. Заработанные денежные средства можно выводить на Яндекс.Деньги, PayPal или Skrill. Пользователям из Украины также доступен вывод на счет ПриватБанка.

Скачать «Яндекс.Толока» для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий