Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Составлен список самых дефективных моделей iPhone

18.07.2018 11:35
Составлен список самых дефективных моделей iPhone

Нередко бывали случаи, когда мобильные телефоны Apple оказывались не такими уж беспроблемными, какими мы бы хотели их видеть.

Так iPhone 5 ввиду особенностей своего металлического корпуса отказывался дружить с холодом, аккумулятор некоторых iPhone 5S начальной ревизии мог внезапно загореться, а iPhone 6 Plus вообще гнулся без особых проблем. Но статистика есть статистика: компания Blancco провела исследование и выяснила, что самым дефективным телефонам яблочной компании оказался… iPhone 6.

Составлен список самых дефективных моделей iPhone

От него отказались порядка 22% владельцев, что является весьма существенной цифрой (хотя и не столь серьёзной в сравнении с Samsung – 27% отказов). Причин такой категоричности оказалось две:

  • Во-первых, много недовольств вызвал аккумулятор. Пользователи жаловались на плохую автономность, небольшой срок службы батареи, а также постоянные отключения устройства на морозе. Последняя проблема наблюдалась ещё у предыдущей модели телефона, но позже так и не была исправлена.
  • Во-вторых, вся линейка iPhone 6 и 6S имела множество неполадок с экраном. К ним можно отнести как плохую отзывчивость сенсора, так и более серьёзные случаи вроде отслаивающегося дисплея.

    Наименее дефективными на данный момент являются iPhone 8 Plus и флагман iPhone X.

    А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

  • Источник

    Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

    Поделись:
    Теги:
    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Добавить комментарий