Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

[Софт-запуск] «Animal Crossing Pocket Camp»: в мире животных

26.10.2017 17:06
[Софт-запуск] «Animal Crossing Pocket Camp»: в мире животных

С того момента, как Nintendo объявила о своих планах затронуть мобильный рынок, сама компания выпустила не так уж и много приложений, и то, играми из них оказалась только половина. Спасать ситуацию приходит «Animal Crossing Pocket Camp».

В отличие от раннера про Марио и игры в камень-ножницы-бумага по вселенной «Fire Emblem», «Animal Crossing Pocket Camp» выглядит куда более приближенной к оригиналу (ну или по крайней мере всеми силами пытается выглядеть таковой). Пусть небольшой лагерь и заменил город, а вместо домов в нём стоят палатки, многие игровые моменты здесь сохранились: охота на жуков, рыбалка, собирание фруктов…

Вас встретят уже знакомые по ранним играм серии персонажи и ещё как успеют надоесть со своими вечными просьбами. Нетронутой оказалась и главная фишка «Animal Crossing» – зависимость от реального времени суток и даты, что для Free2Play игры, как бы то ни странно, даже в плюс. Общайтесь с животными, улучшайте свой лагерь и приглашайте их к себе погостить!

[Софт-запуск] «Animal Crossing Pocket Camp»: в мире животных

На данный момент игра находится в софт-запуске и скачать её можно лишь из австралийского App Store. Но тут стоит учесть ещё одну деталь – если вы хотите привязать аккаунт Nintendo, он также должен быть привязан к австралийскому региону («великая и ужасная N» всё предусмотрела). Мировой релиз игры запланирован на конец ноября.

Скачать «Animal Crossing Pocket Camp» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий