Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront 2

05.10.2017 17:08
Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront 2

С сегодняшнего дня начинается открытое бета-тестирование долгожданной Star Wars Battlefront 2 для PS4, Xbox One и PC, релиз которой назначен на 17 ноября. Однако сегодня начать играть смогут не все, а только те, кто оформил предзаказ игры. Для всех остальных доступ к бета-тестированию откроется 6 октября и будет длиться до 9 октября.

Напомним, что в рамках бета-тестирования вы сможете попробовать режимы Galactic Assault, Starfighter Assault, Strike и Arcade. Первые три режима чисто мультиплеерные, а последний представляет собой кооперативный режим с поддержкой split-screen.

А теперь сюрприз для тех, кто соскучился по старому-дорому Star Wars Battlefront 2 2005 года: официальные сервера этой игры снова в работе! Сегодня на сайте цифрового игрового магазина GOG, принадлежащего студии CD Projekt Red, появилось объявление о восстановлении поддержки мультиплеера, который прекратил свою деятельность в 2014 году из-за остановки сервиса GameSpy.

Естественно, классический Battlefront 2 можно купить на том же сайте GOG (где она, кстати, сейчас продаётся со скидкой 56%), а также в Steam. К счастью, как сообщатся в объявлении, игра поддерживает мультиплеер между версиями этих двух платформ.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий