Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Строим, налетаем, строим, ползем – релиз игры «Battleship Clash: Naval Warfare»

23.05.2017 23:00
Строим, налетаем, строим, ползем – релиз игры «Battleship Clash: Naval Warfare»

Казалось бы, очередная «стратегия» с мультяшной графикой и донатом. Но нет, разработчики смогли вписать различные ограничения в мир игры так, чтобы они минимально раздражали игроков. А суть игры – покорить океан с помощью флота времен Второй мировой. Вы – командующий небольшого ударного флота, в составе которого есть авианосец, несколько самолетов разного предназначения и группа инженеров, которые прямо посреди океана могут строить хоть корабли, хоть тяжелые бомбардировщики.
Ваш флот медленно идет в указанную точку карты (альтернатива раздражающей «энергии»), чтобы затем атаковать всех неприятелей в зоне досягаемости или захватить вражеский остров. За победы дают ресурсы и опыт, открывают новую технику и апгрейды к старой.


Боевая система простая: вы видите вражеские корабли и отправляете к ним свои самолеты. За уничтожение кораблей и пушек врага получаем энергию на использование особых умений типа выстрела, замораживающего оружие врага. Разработчики не забыли добавить кейсы со случайным содержимым и долгую постройку и улучшение чего-либо. Также игроки жалуются на корявую английскую локализацию, ведь разработчики – китайцы.
Скачать «Battleship Clash: Naval Warfare» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий