Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Топ X игр для iPhone X

06.11.2017 15:23
Топ X игр для iPhone X

Новые смартфоны компании Apple по производительности уже обгоняют даже MacBook Pro. Эта мощь вкупе с фантастическим дисплеем iPhone X открывает совершенно новые возможности для мобильного гейминга. Предлагаю взглянуть на 10 великолепных игр, оптимизированных для юбилейного iPhone.

«Modern Combat Versus»

Открывает наш список довольно спорная часть всем известной серии шутеров, однако её графическое содержание по-настоящему консольного уровня как ни один другой проект показывает возможности новых устройств. А на красочном экране iPhone X игра полностью раскрывает свой визуальный потенциал.

Новость о релизе: «Modern Combat Versus» появилась в российском App Store и не только

Обзор: «Modern Combat Versus» — попытка Gameloft сделать свою Overwatch

Скачать «Modern Combat Versus» для iPhone, iPad (Бесплатно)

«Old Man’s Journey»

Прекрасная приключенческая игра, повествующая о жизни пожилого человека, его амбициях, ошибках и мечтах. Весь игровой мир детально нарисован от руки, благодаря сему игра отлично передаёт свою беззаботную атмосферу на огромном дисплее юбилейного iPhone.

Новость о релизе: Красочный адвенчур о переоценке ценностей в жизни пожилого человека «Old Man's Journey»

Скачать «Old Man’s Journey» для iPhone, iPad (379 р.)

«The Talos Principle»

Интересная головоломка от создателей знаменитой серии игр «Serious Sam», которая может похвастать впечатляющей графикой и полностью русифицированным геймплеем, включая озвучку. Это позволяет полностью погрузиться в философскую атмосферу проекта, насчитывающую более 120 различных задач.

Новость о релизе: Состоялся релиз порта великолепной «The Talos Principle» от создателей «Serious Sam»

Обзор: «The Talos Principle»: философские размышления от создателей «Serious Sam»

Скачать «The Talos Principle» для iPhone, iPad (379 р.)

«Alto’s Adventure»

Отойдём же от серьёзных проектов к более повседневным и незамысловатым. «Alto’s Adventure» — это сайд-скроллер с очень приятной графикой, динамическими тенями и погодными эффектами, а также оригинальным саундтреком, так что данная игра отлично подходит для интересного времяпрепровождения.

Новость о релизе: Alto's Adventure – классический сайд-скроллер с потрясающим игровым дизайном

Скачать «Alto’s Adventure» для iPhone, iPad (379 р.)

«Into The Dead 2»

Продолжение нашумевшего раннера, которое хоть и не несёт существенных изменений в геймплее, зато может похвастать улучшенной графикой по сравнению с первой частью игры, от чего погружение в зомби-апокалипсис на «безграничном» дисплее «десятки» максимально реалистичное.

Новость о релизе: Состоялся мировой релиз сиквела хоррор-раннера «Into The Dead 2»

Обзор: «Into The Dead 2» – раннер, который запросто мог бы стать лучшим, если бы не суровые реалии мобильного гейминга

Скачать «Into The Dead 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

«Splitter Critters»

Проект представляет из себя необычный аркадный пазлер, в котором нужно буквально разрезать мир пальцем, чтобы помочь существам вернуться в их космический корабль. Игра привлекает красивой ненавязчивой графикой, а также поддержкой AR, что выглядит очень эффектно на новейшем iPhone.

Скачать «Splitter Critters» для iPhone, iPad (379 р.)

«Chameleon Run»

Отличный раннер с нестандартным геймплеем. Игроку необходимо менять цвет персонажа на цвет платформы, на которую он будет приземляться. Это делает процесс прохождения сложнее и увлекательнее. Игра выполнена в ярких тонах, так что она будет отлично смотреться на дисплее безрамочного флагмана от Apple.

Новость о релизе: Chameleon Run – яркий и красочный платформер от авторов Zombie Road Trip

Скачать «Chameleon Run» для iPhone, iPad (149 р.)

«Impossible Road»

Уникальный раннер, в котором Вы — шар, катящийся по бесконечной кривой дороге. Играть в первое время довольно непросто, но очень интересно и необычно. В «поездке» игрока сопровождает ритмичный саундтрек, а также очень кстати пришлась возможность менять темы оформления игры: на OLED-дисплее топового iPhone очень привлекательно смотрится тёмная, особенно ночью или в неосвещённом помещении.

Новость о релизе: Impossible Road - очередной раннер или нечто необычное?

Скачать «Impossible Road» для iPhone, iPad (229 р.)

«The Machines»

Один из лучших примеров реализации игры с дополненной реальностью. Проект представляет собой PvP-арену, которую можно разместить, например, у себя на столе, а в процессе битвы наблюдать за происходящим с любого ракурса. Отменная графика игры, а также огромный дисплей вместе с заточенной под дополненную реальность камеру юбилейного iPhone позволяют добиться максимальной точности слияния приложения с реальным миром.

Новость о релизе: «The Machines» — первая AR-игра, которая позволит очутиться на поле боя

Скачать «The Machines» для iPhone, iPad (379 р.)

«The Witness»

Масштабная головоломка от Джонатана Блоу, после многолетнего пути пришедшая в App Store, однозначно заслуживает внимания. Десятки часов геймплея от первого лица, открытый мир колоссальных размеров, разнообразнейшие головоломки и насыщенная яркими цветами графика — всё это даст уникальный опыт игры на восхитительном дисплее iPhone X.

Новость о релизе: Красочная «The Witness» Джонатана Блоу добралась до iOS

Скачать «The Witness» для iPhone, iPad (749 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий