Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Шестиминутное видео игрового процесса «Sky» – игры от создателей великолепной «Journey»

16.11.2017 9:56
Шестиминутное видео игрового процесса «Sky» – игры от создателей великолепной «Journey»

В своё время «Journey» наделала немало шума. Игру хватили за её эстетику, невероятный стиль и релаксацию, которую она дарила. К сожалению, самой «Journey» на iOS нет (но если судить по опыту «Flower», то возможно, это только пока!), зато ребята из Thatgamecompany подготовили для нас совершенно новую игру – «Sky».

Хоть выпуск «Sky» запланирован на многие платформы, отправной точкой её станут платформы на iOS – а именно iPhone, iPad и Apple TV. Этот факт даже немного удивляет, но уж точно не может не радовать. «Sky» - это совершенно новое путешествие, и совершите вы его не в одиночку, а вместе с семью верными компаньонами. IGN уже поделились геймплейным роликом:

Как вы видите, в «Sky» ну просто невероятный дизайн окружения и чарующая атмосфера. В игре невооруженным глазом заметен дух «Journey», только вместо песков пустыни нас теперь ожидают горы и воздушные храмы. То, что вы увидели – это всё, что известно об игровом процессе, но этого уже достаточно, чтобы с уверенностью сказать: «Sky» явно не походит на проект, который сможет разочаровать.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий