Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

На мобильных платформах вышла «Aetherspace» – тактическа пошаговая игра про космические бои

07.06.2017 9:36
На мобильных платформах вышла «Aetherspace» – тактическа пошаговая игра про космические бои

Разработчик приложений Enrico Luzzani выпустил на мобильных платформах «Aetherspace» – свою первую тактическую пошаговую игру про космические сражения. Игроки будут путешествовать сквозь вселенную, наполненную космическими бандитами. Вначале нужно выбрать пилота и судно, а также собрать команду космических головорезов, которые войдут в ваш эскадрон и будут участвовать в сложных тактически боях против конкурирующих банд и беспощадной Гильдии.
На мобильных платформах вышла «Aetherspace» – тактическа пошаговая игра про космические боиНа мобильных платформах вышла «Aetherspace» – тактическа пошаговая игра про космические бои
Если вы любите мародерствовать, то в игре вы сможете захватывать территории, взламывать спутники и другие объекты, чтобы получить добычу, как в режиме компании, так и в мультиплеере. Сражаясь в боях и выполняя задания, игроки смогут зарабатывать внушающую страх репутацию. А по завершению миссий с ограниченным количеством ходов, уничтожая объекты или сопровождая конвой, игроки будут получат кредиты, а также новые умения и вооружение. Попутно с этим, прокачивать свою команду и корабли, на которые можно устанавливать улучшения, заработанные или захваченные в боях. По мере роста уровня репутации будут доступны более ценные навыки и оружие.
«Aetherspace» можно скачать в App Store и Google Play, а в скором времени она выйдет в Steam.
Скачать Aetherspace для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий