Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Последний апдейт «Phantom Chaser» по-крупному меняет игру

09.03.2018 22:16
Последний апдейт «Phantom Chaser» по-крупному меняет игру

«Phantom Chaser» получила крупное обновление. Еще не было более удачного времени, чтобы попробовать данную Action/RPG в сеттинге всех мировых мифологий. Апдейт привносит ряд долгожданных изменений и добавляет в игру нового персонажа. Давайте же взглянем, что такого ребята из FloppyGames преподнесли фанатам.

Обновление добавило в игру нового персонажа, его (точнее ее) зовут Rangda. Она ловкий убийца, специализирующийся на ближнем бое.

Последний апдейт «Phantom Chaser» по-крупному меняет игру

Также отныне в «Phantom Chaser» гораздо легче собирать редких персонажей. Вы можете заполучить в свои руки Blue Dragon или Phoenix при помощи обычного крафта. Таким образом, подобные редкие персонажи стали более доступными. В качестве дополнительного бонуса, после обновления «Phantom Chaser» вы будете совершенно бесплатно получать Star Stones – ресурс для сбора команды основных персонажей.

Последний апдейт «Phantom Chaser» по-крупному меняет игру

Вы должно быть заметили, что битвы в «Phantom Chaser» достаточно сложные. Но игра щедро вознаградит победителей! В любом случае, все монстры были подвержены балансировки для режима Adventure.

В целом, игра стала проще и дружелюбнее к новичкам. Теперь гораздо легче разивать своих персонажей и получать награды. В «Phantom Chaser» существенно снизились требования к накапливаемой со временем выносливости, в результате чего игрокам меньше предстоит проводить времени в ожидании и проводить за игрой больше времени, чем ранее.

Опробуйте обновление. Скачать «Phantom Chaser» можно как в App Store, так и в Google Play.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Скачать «Phantom Chaser» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий