Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

На этой неделе нас ждут бесплатные выходные в Ghost Recon: Wildlands.

12.10.2017 17:15
На этой неделе нас ждут бесплатные выходные в Ghost Recon: Wildlands.

10 октября состоялся запуск нового PvP режима для Ghost Recon: Wildlands под названием Ghost War, и, чтобы привлечь внимание игроков, Ubisoft анонсировала бесплатные выходные. Данная акция не имеет никакого отношения к бесплатной 4-5 часовой пробной версии игры, поэтому, даже если вы ей уже воспользовались, вы всё равно сможете принять участие в бесплатных выходных.

Акция стартует 12 октября для PS4, Xbox One и PC, а закончится в воскресенье 15 октября. В рамках бесплатных выходных кроме самой игры вы также получите доступ к виновнику торжества — вышеупомянутому PvP режиму. Однако Ubisoft не оставила никаких упоминаний о DLC, поэтому поиграть в них скорее всего не получится. К счастью, это не относится ко всем обновлениям, выпущенным с момента релиза игры.

Кроме того в этот период Ghost Recon: Wildlands будет продаваться со скидкой 50% для всех вышеуказанных платформ. Весь прогресс, заработанный в игре во время бесплатных выходных, будет перенесён в полную версию игры, если вы решите её купить. Владельцы РС уже могут начать предзагрузку игры через клиент Uplay.

Новый 4v4 PvP режим под названием Ghost War является частью бесплатного обновления, вышедшего 10 октября. Данный режим состоит из трёх матчей по 10 минут на одной из 8 карт, с возможностью выбора из 12 классов персонажей. По словам Ubisoft, в дальнейшем режим Ghost War будет пополняться новым контентом.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий