Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Объявлены победители The Game Awards 2017, в том числе в номинации «Лучшая мобильная игра»

09.12.2017 21:14
Объявлены победители The Game Awards 2017, в том числе в номинации «Лучшая мобильная игра»

Постепенно 2017 год подходит к концу, а вместе и с ним начинается сезон подведения итогов. Множество крупных изданий по всему миру проводят ряд мероприятий, где выбираются лучшие игровые продукты уходящего года. Одной из таких церемоний стала «The Game Awards», прошедшая этой ночью в солнечном Лос-Анджелесе.

В ходе мероприятия было анонсировано множество игр от именитых студий, а также было проведено традиционное вручение наград. Среди номинаций отметилась и «Лучшая мобильная игра 2017 года». Ею стала — барабанная дробь — «Monument Valley 2». В гонке за звание игры года она обошла такие продукты, как «Super Mario Run», «Old Man's Journey», «Hidden Folks», «Fire Emblem Heroes: Shadow of Valenti».

Студия Ustwo Games во второй раз показала насколько красиво может выглядеть мобильная игра. «Monument Valley 2» основана на тех же элементах, что и первая часть – прекрасный визуальный стиль, увлекательные головоломки, завязанные на геометрических иллюзиях и медитативное звуковое сопровождение, позволяющее окунуться в игру целиком. А какая для вас игр стала лучшей в этом году?

Скачать «Monument Valley 2» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий