Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Цифровой магазин Humble Store раздаёт Dungeons 2 бесплатно

23.05.2017 13:23
Цифровой магазин Humble Store раздаёт Dungeons 2 бесплатно

Пока серия Dungeon Keeper в последние годы растеряла своё былое величие, серия игр Dungeons поживает вполне себе неплохо. А прямо сейчас вы можете забрать в свою библиотеку Steam самую распоследнюю игру в серии совершенно бесплатно!

Цифровой магазин Humble Store в данный момент дарит бесплатные копии Dungeons 2, которая сейчас стоит в Steam 499 рублей. Всё, что вам нужно, это аккаунт в Humble Store и свободное время, так как халява закончится уже сегодня в 20:00! Полученный ключик нужно будет активировать в Steam до 27 мая.

В игре Dungeons 2 вы берёте на себя роль злобного лорда подземелья, которому предстоит защитить своё логово от напыщенных героев в сияющих доспехах, расставляя в подземелье ловушки и призывая различных чудовищ. Кроме того, игра позволяет самому выйти из своего подземелья и задать взбучку хорошим парням.

Кроме того, в данный момент в магазине Humble Store проходит весенняя распродажа игр со скидками до 75%. Хотя благодаря региональной политике Valve эта акция смотрится поскромнее сезонных распродаж в Steam, кое-какие интересные предложения здесь всё-таки можно найти.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий